от 10 036 ₽











Очень хорошо
366 отзывовЭто другая Турция! Данный отель, тихий, спокойный, чистый, без анимации. Для семей с маленькими детьми, и для пар. При нас было 2 группы заезда йоги и ещё какие-то обучающиеся. Очень уютная и ухоженная территория, вся зелёная!!! в деревьях/кустарниках лимонов, апельсинов, айвы. У нас было заселение в стандарт Бунгало. Хорошие деревянные номера, совмещённый санузел, всё в хорошем состоянии. Питание - отличное! Сразу хочу предупредить, что меню одно и тоже почти, всего не много, но очень качественное! Завтрак при вас готовят блинчики/яйца/омлет на открытой терассе. Конечно есть стол сосиски, хлеб обжаренный и прочее. Есть стол хлопья/йогурт с вареньем и сладкими джемамм. И стол овощей/зелени и отдельный стол с сырами. Обед это всегда суп-пюре, макароны, рис и хорошо приготовленное Мясо говядина/ курица/рыба, конечно овощи/фрукты/сладости как и везде Ужин- пройдите не поленитесь на открытую терассу в зону гриль. Там будет Курица/котлеты/овощи/рыба, но и на основном столе тушеная говядина и кура, всегда были!!! Свежих овощей и зелени много, фрукты/сладости. Учитывайте что данный отель работает по системе FB+, то есть алкоголь не включён, он за доп.плвту если вам требуется, пожалуйста. Пляж - это один из немногих песчаных пляжей с пологим заходом. По краям могут быть небольшая галька, но ближе к центральной части вход идеальный. Новые лежаки/зонты, очень комфортные. Полотенца у бара всегда были в наличие. Отель делит пляж с кемпингом. На территорию отеля никто не заходит. Надо отметить у данного отеля берёт своё начало пешая тропа в 100 с лишним км. по горам. И можно даже без специального оборудования и снаряжения прогуляться до соседней дикой бухты, куда причаливают частные яхты для купания. И искупаться без свидетелей, если вас не смутит мелко галечный пляж. Итог: отдых удался на всё 100%. Чисто, тихо, вкусно. Имейте в виду, что маршрутки не останавливаются рядом с отелем, он стоит в уединённой бухте. Магазина рядом нет, что есть в отеле (это только одно название сигареты, крем для загара и детский набор для игр в песке, и всё!) Или такси или машину на прокат взять в городе Фетхие, ехать 15 минут до него на машине. В отеле есть хороший хаммам и сауна, они бесплатные.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Günlüklü Koyu, Фетхие
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «The Bay Beach Club» расположен в Фетхие. Этот отель находится в 14 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Национальный парк Мамарис, Пристань Мармарис и Замок Мармарис.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 366 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 10 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.