от 13 241 ₽





















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Kitante Close, Кампала
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Speke Apartments Kitante» расположены в Кампале. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города.
В апартаментах
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Также для гостей в апартаментах: врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал апартаментов говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте душ и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7.
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.