от 6 877 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Plot 20, Lagony Rd, Гулу
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Baker's Fort Hotel» расположен в Гулу. Этот отель находится 2 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и пресса. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
7 номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 11:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Заселение |
---|
После 11:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru