от 10 136 ₽
























Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
5 Jackson Crescent Plot, Джинджа
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «2 Friends Jinja» находится в Джиндже. Этот отель располагается неподалёку от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, пресса, сейф и консьерж.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.