2 Friends Guest House

611 мот центра

от 14 044 ₽

  • 2 Friends Guest House
  • 2 Friends Guest House
  • 2 Friends Guest House
  • 2 Friends Guest House
  • 2 Friends Guest House
  • 2 Friends Guest House
  • 2 Friends Guest House
  • 2 Friends Guest House
  • 2 Friends Guest House
  • 2 Friends Guest House
  • 2 Friends Guest House
  • 2 Friends Guest House
  • 2 Friends Guest House
  • 2 Friends Guest House
  • 2 Friends Guest House
  • 2 Friends Guest House
  • 2 Friends Guest House
  • 2 Friends Guest House
  • 2 Friends Guest House
  • 2 Friends Guest House
  • 2 Friends Guest House
  • 2 Friends Guest House
  • 2 Friends Guest House
  • 2 Friends Guest House

Превосходно

189 отзывов
9,0
PLA05

Останавливались семьей (3 взрослых) в отеле в августе 2017г. на одну ночь, путешествуя по Уганде. Главной целью в Джиндже было увидеть истоки Нила на озере Виктория. От отеля до набережной, откуда отплывают лодки на озере, доехали на машине за десять минут. Заселение в отель в 13-00, выезд в 11-00. Территория отеля небольшая, чистая, ухоженная. В отеле есть двухэтажный дом, где расположен ресепшн и одноэтажные домики. Нас заселили в большущий номер с 4 кроватями с антимоскитными сетками, диваном, креслами, холодильником, кухонным столом с раковиной. В номере есть электрочайник, стаканы, пакеты с чаем и кофе, телевизор (русских каналов нет), сейф. Предоставляют бесплатно по бутылочке воды на человека. Ванная комната выполнена в оригинальном дизайне – под шкуру жирафа - желтая с коричневыми пятнами. В номере есть все туалетные принадлежности: шампунь, гель для душа, молочко для тела, мыло, туалетная бумага, полотенце. На стенах развешаны оригинальные поделки из дерева. Около входа в номер есть зона отдыха со столиком и диваном. Wi-Fi ловился и в номере, но лучший сигнал был на улице – в зоне отдыха. В центре отеля расположен ресторан и бассейн. Около бассейна стоят лежаки. Вода в бассейне прохладная, но все равно мы рискнули и окунулись в воду. Ресторан чистый, красивая мебель. У нас был включен завтрак, проходит с 6-30 до 10-00. Завтрак понравился. Официанты узнают, какое блюдо из яиц для вас приготовить (омлет, омлет с овощами, глазунью и др.). Через десять минут горячий завтрак готов. На завтрак предлагают нарезку из сыра, колбасы, сосиски, фрукты, блинчики, кофе, чай. У отеля есть парковка. При отъезде подарили открытку и по кусочку мыла ручной работы с этикеткой «2 Friends». Приятно! Спасибо! Отель оставил приятное впечатление, рекомендую.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бассейн
  • Фитнес

Расположение

  • Аэропорт Джинджа • 1,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jackson Crescent, Plot 5, Джинджа

  • Аэропорты
  • Аэропорт Джинджа • 1,7 км

Описание гостевого дома

Расположение

Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «2 Friends Guest House» располагается в Джиндже. Этот гостевой дом находится 1 км от центра города.

В гостевом доме

Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.

Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.

Любители водных процедур оценят бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер.

Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты о гостевом доме

Тип розетки

Английская

240 В / 50 Гц

Количество номеров

18 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Пресса
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Терраса

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Телевизор
  • Запирающийся шкафчик
  • Душ/Ванна
  • Шкаф/гардероб
  • Постельное белье
  • Москитная сетка
  • Туалетные принадлежности

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Камера хранения
  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Услуги консьержа
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа
  • Услуга «звонок - будильник»

Питание

  • Бар
  • Бесплатный чай/кофе
  • Завтрак
  • Завтрак «шведский стол»
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
  • Чайник

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

    оплачивается отдельно

Трансфер

  • Трансфер

    оплачивается отдельно

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

  • Трансфер от/до аэропорта

Персонал говорит

  • на английском
  • Мультиязычный персонал

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Прокат велосипедов
  • Удобства для барбекю
  • Площадка для барбекю
  • Терраса для загара

Парковка

  • Парковка
  • Парковка рядом с отелем
  • Бесплатная общественная парковка поблизости

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Удобства для бассейна

Бизнес

  • Факс и ксерокс
  • Оборудование для встреч и презентаций
  • Конференц-зал

Спорт

  • Фитнес-центр
  • Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

Санитарные меры

  • Температурный контроль для персонала
  • Индивидуальные средства защиты для персонала
  • Усиленные меры дезинфекции
  • Температурный контроль для гостей
  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    30 USD с гостя за ночь
Трансфер
  • Аэропорт и обратно
    50 USD

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    30 USD с гостя за ночь
Трансфер
  • Аэропорт и обратно
    50 USD

Дополнительная информация

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 50 USD за транспортное средство (туда и обратно)
  • Плата за раскладную кровать: 30 USD за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — UGX
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,0

Превосходно

Основано на 189 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 3 отзыва

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
2 Friends Guest House