от 17 496 ₽


















































Превосходно
834 отзываТерритория ухоженная. Бассейн трудно назвать бассейном. Скоре всего просто мелкий водоем. Ценник конский. Обслуживание достаточно медленное. Но выбирать особо не из чего. Если лучшее, то очень дорого. Ценник не соответствует качеству и близко. Удобное расположение прямо в центре города.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Kintu Road, Кампала
Расположение
Отель Kampala Serena находится в самом сердце Кампалы. В 3,5 км от него расположен Королевский дворец, в 2,7 км – мечеть Каддафи, в 3,1 – Национальный музей Уганды, а в 4 км – собор Намирембе. От аэропорта Энтеббе отель отделяет 36 км.
В отеле
Пятизвездочный отель Kampala Serena приглашает вас провести головокружительные африканские каникулы, наслаждаясь первоклассным сервисом и яркими развлечениями. На выбор гостей в отеле работает сразу 5 ресторанов и кафе, включая ресторан The Pearl of Africa, где можно попробовать блюда национальной кухни от виртуозного шеф-повара. Отдохнуть после обеда с бокалом вина или коктейля можно на утопающей в зелени террасе или в баре у бассейна.
Развлекательная программа у гостей отеля насыщенная и очень разнообразная. Это увлекательные сафари-туры и прогулки по национальным паркам, игра в гольф и знакомство с местной культурой. В самом отеле все желающие могут плавать в огромном открытом бассейне и посетить спа-комплекс Maisha, чтобы насладиться массажными и косметическими процедурами, расслабиться в сауне или джакузи и позаниматься в фитнес-центре. Также на территории предусмотрен конференц-центр, экскурсионное бюро и сувенирный магазин, а по запросу осуществляется трансфер из/до аэропорта. Места на парковке и доступ в Интернет предоставляются бесплатно.
Описание номеров
Отель Kampala Serena предлагает забронировать 152 комфортных номера с дизайнерскими европейскими интерьерами. В каждом из них есть кондиционер, телефон, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, сейф, мини-бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, бесплатный Wi-Fi, халаты и тапочки. Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно.
Награды отеля

2024
World Travel Awards — Africa Winners

2025
World Travel Awards — Africa Winners
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 834 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.