Dacha - 1308

15,2 кмот центра

от 13 556 ₽

  • Dacha - 1308

Превосходно

3 отзыва
9,0
32anna09

Приобрели недавно собаку и не с кем было оставить, поэтому выбрали место, где можно с домашним питомцем и детками отдохнуть недалеко от моря , магазинов , лимана-и не прогадали!До моря 7 минут,до лимана 5 минут, собачка с удовольствием купалась и там и там, за детей совершенно не беспокоились- закрытая территория и хорошая площадка, недалеко в 5 минутах ходьбы круглосуточный супермаркет Таврия с нормальными ценами и свежими продуктами.Хозяйка очень душевная и миловидная, прямо как "солнышко" для постояльцев.Номера очень чистые, удобные, вода горячая круглосуточно, новые холодильник,телевизор, удобный балкон в виде террасы .Возможность делать шашлычок на мангале , что мы и делали каждый вечер.Мясо покупали в супермаркете.Один недостаток-это проход к морю через жд переезд, который надо было проходить под небольшой платформой,собаки вдоль тропинки, но они спокойные.Вина покупать лучше в фирменных магазинах, нашли по центральной улице за базой отдыха Солнечная Позитив магазинчик Вина Бессарабии.Кстати цены на мороженое на территории базы отдыха самые дешёвые.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Кондиционер

Расположение

  • Международный аэропорт Одесса • 41,6 км
  • Парк Победы • 44,5 км
  • Одесский зоопарк • 46 км
  • Рынок Привоз • 46,2 км
  • Куликово поле • 46,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Stantsija Solnechnaja, Zatoka, Odesskaya oblast', Ukraine, 67772, Белгород-Днестровский

  • Достопримечательности
  • Парк Победы • 44,5 км
  • Одесский зоопарк • 46 км
  • Рынок Привоз • 46,2 км
  • Куликово поле • 46,2 км
  • Пляж Ланжерон • 47,4 км
  • Парк Шевченко • 47,4 км
  • Городской парк • 47,8 км
  • Одесский Национальный Академический театр Оперы и Балета • 48 км
  • Дельфинарий Немо • 48 км
  • Потемкинская лестница • 48,4 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Одесса • 41,6 км

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Dacha - 1308» расположен в Белгороде-Днестровском. Этот отель находится в 15 км от центра города. Рядом с отелем — Парк Победы, Одесский зоопарк и Рынок Привоз.

В отеле

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.

Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

10 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих
  • Терраса

В номерах

  • Люкс для новобрачных
  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

Питание

  • Диетическое меню (по запросу)
  • Ресторан

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на русском
  • на английском

Развлечения

  • Удобства для барбекю

Дети

  • Игровая комната
  • Детская игровая площадка
  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. Managed by a private host

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — UAH
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,0

Превосходно

Основано на 3 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

  • Питание

  • Цена/Качество

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Dacha - 1308