от 14 553 ₽





Отлично
12 отзывовБыли семьей 4 чел. в начале декабря 2018. Открывали сезон катания. Отличное место! Порадовало месторасположение отеля: 200 м до 5-го подъемника, тут же касса, тут же аренда лыжного оборудования кому надо, удобный съезд/возвращение к нему же после вечернего катания (с трасс 1 и 2), в отеле прекрасная комната для сушки лыж/ботинок. Вообще, сам Отель создаёт впечатление абсолютно нового) Чистота в номерах, чистота абсолютная в санузлах. Воду можно пить с крана, кстати. Ну разве что, не хватало небольшой урны в комнате для мелкого мусора. Хозяева молодцы! Гостеприимные, внимательные. Так держать! Да, завтраков в отеле нет (читайте внимательно описание!), но это не беда - все есть рядом) Рекомендую с удовольствием!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Urochysche Vyshnya, ski lift №5, Bukovel, 78593, Ukraine, Буковель
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Gans Hotel» находится в Буковеле. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Горнолыжный подъемник Витяг 5, Горнолыжный подъемник Витяг R2 и Горнолыжный подъемник Витяг 2.
В отеле
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Дополнительно: прачечная.
Сотрудники отеля поддержат беседу на русском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Пожалуйста, обратите внимание, что администрация отеля свяжется с вами напрямую для организации внесения предоплаты за бронирование. Предоплату необходимо внести в течение 5 дней после оформления бронирования. В случае, если залог не был своевременно внесен, администрация отеля оставляет за собой право аннулировать бронирование. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 12 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.