от 2 253 ₽









Очень хорошо
10 отзывовБыла приятно удивлена номером в целом и как он устроен.Очень чисто, уютно, комфортно. Доступна кухня, где можно сварить себе чай или кофе. Приветливая сотрудница Людмила, очень вежлива и приятная! Рекомендую всем кто будет останавливаться в Харькове!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
ул. Искусств, 14, Харьков
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Отель Classic» расположен в Харькове. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник, душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для её получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 10 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
10
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.