Гостиница Кирофф 4*
улица Молочная 14а, Харьков 2037 м от центра


























Удобства в отеле
Бизнес-центр
Кондиционер
Лифт
Люкс для новобрачных
Гладильные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi
на русском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Полотенца для пляжа/бассейна
Трансфер от аэропорта
Выберите даты
Kiroff Hotel является популярным выбором среди туристов, посещающих Харьков, будь то осмотр достопримечательностей или просто недолгая остановка проездом. Отель предлагает гостям широкий выбор услуг и удобств, для обеспечения максимального комфорта. Воспользуйтесь такими услугами, как бесплатный Wi-Fi в номерах, регистрация 24/7, Wi-Fi на территории, услуга парковки, обслуживание номеров. Все номера элегантно обставлены мебелью и оснащены необходимыми удобствами. Для обеспечения полноценного отдыха гостей, отель предлагает такие услуги, как сауна, спа, массаж. Kiroff Hotel является отличным выбором для изучения Харьков, или просто для комфортабельного спокойного отдыха.
Все услуги и удобства
-
БизнесБизнес-центр, Факс и ксерокс, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал
-
ОбщееКондиционер, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Продажа билетов, Сувенирный магазин, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Терраса, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Патио, Курение запрещено на всей территории, Стойка регистрации
-
ДоступностьЛифт
-
В номерахЛюкс для новобрачных, Номера для аллергиков, Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Постельное белье, Тапочки, Сейф (в номере)
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Гладильные услуги, Прачечная, Сейф, Химчистка, Чистка обуви, Фен (по запросу), Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет
-
Персонал говоритна русском, на английском, Мультиязычный персонал
-
ПитаниеБар, Завтрак, Завтрак в номер, Ресторан, Холодильник, Упакованные ланчи, Бутилированная вода
-
ПарковкаПарковка
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
-
Бассейн и пляжПолотенца для пляжа/бассейна
-
ТрансферТрансфер от аэропорта
Важная информация
Дополнительно
Городской налог не входит в стоимость бронирования и оплачивается в отеле: 83.46 UAH (для нерезидентов) и 20.87 UAH (для резидентов) за человека за ночь.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Особые условия проживания
Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00