Апартаменты «Валентина» 

ул. Никольско-Слободская,, Киев
4,9 кмот центра
499 мот метро Левобережная

от 6 555 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Левобережная499 м
  • Гидропарк1,3 км
  • Парк Перемога1,3 км
  • Гидропарк1,4 км
  • Дарница1,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Днепровский район, ул. Никольско-Слободская,, Киев

  • Гидропарк1,3 км
  • Парк Перемога1,3 км
  • Киево-Печерская Лавра3,2 км
  • Ботанический сад им. Гришко5 км
  • Бессарабский рынок5,2 км
  • Золотые ворота5,6 км
  • Национальный спортивный комплекс Олимпийский5,6 км
  • Национальная опера Украины5,7 км
  • Парк Тараса Шевченко5,8 км
  • Ботанический сад имени А. В. Фомина6,2 км
  • Киевский зоопарк9,2 км
  • Международный аэропорт Жуляны11,7 км
  • Аэропорт Борисполь24,9 км
  • Левобережная499 м
  • Гидропарк1,4 км
  • Дарница1,5 км

Об апартаментах

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты «Валентина»» находятся в Киеве. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Левобережная, Гидропарк и Парк Перемога.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: часовня. Персонал апартаментов говорит на английском, русском и французском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Часовня

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дети
  • В возрасте от 0 до 10 лет при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на дополнительных кроватях
    Стоимость нужно уточнять
Депозит
  • -
    500 UAH наличными с номера за весь период проживания
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    50 UAH с гостя за ночь

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дети
  • В возрасте от 0 до 10 лет при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на дополнительных кроватях
    Стоимость нужно уточнять
Депозит
  • -
    500 UAH наличными с номера за весь период проживания
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    50 UAH с гостя за ночь

Дополнительная информация

Полезная информация

  • Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за раскладную кровать: 50 UAH за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Залог наличными: 500.0 UAH за все время пребывания

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Визовая информация

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш объект размещения в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для её получения. За более подробной информацией обращайтесь в объект размещения, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и объектом размещения.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — UAH
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше