Национальный спортивный комплекс Олимпийский • 11,5 км
Национальная опера Украины • 11,5 км
Золотые ворота • 11,7 км
Бессарабский рынок • 11,9 км
Ботанический сад им. Гришко • 13,6 км
Киево-Печерская Лавра • 14 км
Гидропарк • 15,8 км
Аэропорты
Международный аэропорт Жуляны • 5,7 км
Аэропорт Борисполь • 38,2 км
Описание гостевого дома
Расположение
Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Sanivan Guest House» находится в Киеве. Этот гостевой дом расположен в 12 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Киевский зоопарк, Ботанический сад имени А. В. Фомина и Парк Тараса Шевченко.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
12 номеров
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 14:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 14:00
Дополнительная информация
Просьба напрямую связаться с администрацией гостевого дома по крайней мере за 1 час до прибытия.Гостевой дом находится на 3 этаже. В здании нет лифта.Курение в гостевом доме строго запрещено.
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — UAH
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru