от 7 641 ₽




















Отлично
23 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Соломенский район, Бульвар Лепсе 9Б (Парк Орлятко), Киев
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Парк-Отель Орли» располагается в Киеве. Этот отель находится в 7 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Берестейская, Киевский зоопарк и Ботанический сад имени А. В. Фомина.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф. Персонал отеля говорит на английском и русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
From Jan 1, 2021, a tourist tax will be charged when staying in Kiev: UAH24 per day per guest will be charged for residents of Ukraine; UAH60 per day per guest will be charged for non-residents. This tax will be charged at the hotel upon check-in. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 23 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.