от 6 900 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых
июль 2013 г.
Что было хорошо
Вчера приехали с этого отеля и нам всё очень понравилось.!!! Отличный отель. очень красивые просторные номера как во дворце)) ! У нас был номер с террасой и видом на море. Замечательный отзывчивый персонал. Вполне приличный завтрак. Неплохое местоположение отеля, он находится в тупике (дальше порт и море) там тихо, спокойно не гоняют машины, не ходят толпы туристов, нет громкой музыки с кафешек и ресторанов и в тоже время до Дерибасовской ,
отдых
июнь 2014 г.
Стандартный двухместный номер с двуспальной кроватью, 12 ночей
Что было хорошо
Отдыхали вдвоём в июле 2013г. - 13 дней - в станд. 2-х местном номере №103 Сен-Клу. Отелем остались довольны более чем. По цене - не дешево. Как нам показалось мы были самыми "загостившимися" жильцами, соседи менялись часто. Номер располагался на 3-м этаже. На этаже по 2 номера и общий балкон-терраса. Расположен отель так, что просто не найдешь без паролей и отзывов. До пляжа Ланжерон 15-20 мин. До центра города относительно близко 10-15 мин. До
отдых
октябрь 2013 г.
Стандартный двухместный номер с двуспальной кроватью, 1 ночь
Что было хорошо
Шикарный номер, очень красивые интерьеры, персонал предупредительный, девочки все приветливые. Все очень изысканное, без фальши. Мы чувствовали себя не постояльцами, а дорогими гостями.
Что было плохо
От ванны натекало на пол.
Жаль, что рядом нет кафе и магазинчика. Но и это не страшно, двести метров прогуляться по Одессе до ближайшего магазина - не в тягость, а в удовольствие.
отдых
январь 2013 г.
Что было хорошо
отзывчивый персонал