Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Центр города, ул. Успенская, 12, Одесса
Что вокруг
Парк Шевченко • 508 м
Филармонический театр • 734 м
Центральный стадион Черноморец • 804 м
Куликово поле • 1,1 км
Пляж Ланжерон • 1,2 км
Одесский Национальный Академический театр Оперы и Балета • 1,3 км
Дельфинарий Немо • 1,3 км
Рынок Привоз • 1,3 км
Стамбульский парк • 1,5 км
Одесский зоопарк • 1,5 км
Достопримечательности
Одесский морской порт • 3,2 км
Парк Победы • 3,3 км
Аэропорты
Международный аэропорт Одесса • 6,7 км
Вокзалы
Одесский железнодорожный вокзал • 909 м
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты Royal, ул. Успенская, 12» располагаются в Одессе. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Шевченко, Филармонический театр и Центральный стадион Черноморец.
В апартаментах
Для гостей работает ресторан. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Фитнес
Бар или ресторан
Конференц-зал
Пляж рядом
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Питание
Ресторан
Бизнес
Конференц-зал
Спорт
Фитнес-центр
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00
Визовая информация
Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для её получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — UAH
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru