от 14 700 ₽



















Очень хорошо
2 отзываВ отеле жили 3 дня, остались довольны своим выбором. Плюсы: - очень милая женщина администратор, вот прям человек на своём месте ! - номер чистый, милый, но конечно маловат, на долго было бы не комфортно, а на несколько дней - нормально. - отличные !!! Огромные и вкусные завтраки с возможностью выбрать из 3-х вариантов. - спокойный и беспрепятственный вход в сам аквапарк, хоть весь день туда сюда ходи, без проблем ! - очень адекватная цена!!! Нам 4-м вход обошёлся бы дороже, чем проживание в отеле, питание и парковка шли бонусом ) - отличный и вменяемый по цене ресторан Минусы: - далеко от моря, но это мы знали и как бы и не нужно оно нам было)) - далеко до кафе (вечером, когда парк уже закрыт, пешком минут 15-20 - машина под номером, но парковка не охранялась ночью ( но напротив пост полиции) Плюсов на много больше, чем минусов, очень рекомендую этот отель.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Morskaya street 150, Koblevo, 57453, Ukraine, Южный
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Aquapark Koblevo Hotel» расположен в Южном. Этот отель находится в 7 км от центра города. Рядом с отелем — Дельфинарий Немо, Одесский морской порт и Пляж Ланжерон.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф. Персонал отеля говорит на английском и русском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При бронировании номера на 3 и более ночей предоставляются бесплатные билеты в аквапарк. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Пожалуйста, заранее сообщите Aquapark Koblevo MiniHotel предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции. Ресторан закрыт с пн, 02 сент. 2019 до чт, 04 июня 2020 Бар закрыт с пн, 02 сент. 2019 по чт, 04 июня 2020 Гидромассажная ванна / джакузи не работает с пн, 02 сент. 2019 по чт, 04 июня 2020 Бассейн закрыт с пн, 02 сент. 2019 по чт, 04 июня 2020 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 2 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.