от 6 425 ₽







Хорошо
Этот отель получился глотком свежего воздуха среди той всей дичи, в которой довелось побывать за последние пару лет. Самое приятное ощущение - когда заходишь и понимаешь что это отель, именно отель, а не непонятное сооружение с ворованным названием для поднятия цены. Небольшие мелочи, которые на самом деле должны быть стандартом везде, радуют своим наличием: - новые халаты - одноразовые тапочки - комплекты мыла/шампуней - отличные кровати/матрасы - хороший телек со Smart TV и Wi-Fi push (можно пушить свой фильм с ноута) - стол и стул, наконец-то, можно поработать если что - обслуживанием номеров - фен - сейф - прикроватные тумбы и освещение Реально приятное ощущение когда понимаешь - о тебе тут подумали. Подумали как голову высушишь, подумали как в ванной все удобно сделаешь. Освещение зеркала в ванной не повышает количество звезд, а дает именно такое ощущение из-за которого хочется вернуться. За ресторан отдельная похвала - адекватные цены, очень высокий уровень сервиса и внимательности, вкусные блюда. Есть обслуживание номеров - все что угодно могут принести туда. Теоретически есть 2 недостатка: - стройка на территории отеля (но так уж сложились обстоятельства, я как предприниматель полностью понимаю владельца) - пляж не на первой линии и для подхода к нему нужно обойти отель (возможно появится выход с другой стороны территории - посмотрим) В остальном все отлично - постараюсь забронировать места и вернуться туда еще.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Побережье Одессы, Kryzhanivka; Veteranov Street 24; Odessa 67562, ODESSA, UKRAINE, Одесса
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Tsentralnaya Usadba» находится в Одессе. Этот отель расположен в 11 км от центра города. Рядом с отелем — Одесский морской порт, Стамбульский парк и Потемкинская лестница.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф. Персонал отеля говорит на английском и русском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 8 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
10
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.