от 6 650 ₽










Очень хорошо
28 отзывовСанаторный лечебный отдых (минеральная вода, гидромассажные процедуры, ванны и т.д.) начали практиковать года четыре назад. Видимо, подошел возраст…) Выбрали Закарпатье, долго мониторили, решили начать со SPA-комплекса «Сольва». Место для релакса, отдыха и оздоровления – супер! За последние два года были здесь уже раз пять (когда на неделю, когда на пару дней…). Если едем в Европу, маршрут прокладывает через «Сольву» хотя бы на 2-3 дня, назад также… Огромная территория, зелень, цветы, бассейн на улице и внутри. Особенно радует лебедь в пруду! Очень коммуникабельный! Может гулять вместе с вами по всей территории… И кролики прикольные… Еще по территории бегают олени (даже получается покормить с рук). Номера превосходные, большие, хорошие кровати, мягкие матрасы. Телевизоры, правда, маловатые и модели старые – не воспринимают флешки с фильмами. Хорошая медчасть (установленное оборудование лучше, чем в других санаториях, где мы отдыхали). Персонал очень вежливый и дружелюбный (особенно девченки в медчасти), стараются угодить в любых вопросах. Всегда превосходное ресторанное питание (с диетическим уклоном). Особый респект повару, который работал в декабре 2019 года! И блюда, и десерты – просто бомба! Не в каждом ресторане такое делают… Хороший большой тренажерный зал, хороший закрытый бассейн. Единственный момент – постоянно не работают финская сауна и хамам. Наверное, не хотят включать когда мало людей - сколько раз были, ни разу не работали. Также, расстроило, что убрали цены низкого и среднего сезона – все по максималке. Но, все равно, где бы не отдыхали – сравниваем с «Сольвой». Свои пять звезд ребята отрабатывают по полной! Также предлагаем почитать отзыв о нашем отдыхе в санатории «Кришталеве джерело» (Солочин, Закарпатье).
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Сан. «Солнечное Закарпатье», 7, Поляна
Расположение
Всё, что вы ищете, — в одном месте. Курорт «Санаторий и спа «Сольва»» расположен в Поляне. Этот курорт находится неподалёку от центра города.
На курорте
Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Также для гостей на курорте: сауна и спа-центр.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих библиотека. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: прачечная и сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для её получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 28 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 17 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
4
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.