от 7 471 ₽












Хорошо
120 отзывовОтель расположен очень удачно, на Naif Road. персонал вежливый и рад помочь. Номера просторные и хорошо отделаны за такую цену. Единственная проблема с завтраком - 35 дирхам с человека, а выбор невелик, также и нет нормальных детских кресел, отчего возникают проблемы у гостей с детьми. Но в целом понравилось.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Дейра, Burj Nahar Intersection, Deira, Al Murar, Дубай
Расположение
Отель «Saffron Boutique» располагается в Дубае. Этот бутик-отель находится в пешей доступности от центра города.
В бутик-отеле
Для гостей работает бар, ресторан и кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня, спа-центр и оздоровительный клуб. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Также для гостей есть открытый бассейн.
Для бизнес-мероприятий предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Сотрудники бутик-отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники бутик-отеля поддержат беседу на английском и французском.
В номере
В номере есть: DVD-плеер, будильник, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Обратите внимание, что с резидентов ОАЭ при заезде может потребоваться дополнительный сбор.
В отелях ОАЭ возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. За Рождественский и Новогодний ужины с гостей может взиматься отдельная плата в отеле. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 120 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.