от 8 715 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
сентябрь 2024 г.
Одноместный номер Standard с видом на город, 12 ночей
Что было хорошо
Ежедневная качественная уборка. Смена полотенца по запросу, можно ежедневно. При заезде номер очень чистый!
Персонал всегда доброжелательный. На все вопросы реагируют быстро. Запросы решаются незамедлительно. Постоянно уточняют все ли в комнате исправно, если нет, то сразу исправят.
Что было плохо
Мало зонтов на пляже. Что в сентябре стало проблемой нахождения на пляже. Из моря постоянно выносит мусор в больших количествах. Кондиционеры в комнатах с видом на го
отдых, пара
май 2024 г.
Двухместный номер Standard с видом на город (двуспальная кровать), 11 ночей
Что было хорошо
Отель расположен на первой береговой линии, до центра Аджман и магазинов можно дойти пешком, можно на такси, доступно с любой точки.
Нас все устраивает, на завтрак и ужин"шведсаий стол". Завтрак:есть каша, яйца, сыр, сосиски, мясо, масло, джем, панкейки, сок, кофе, чай, сухие завтраки, молоко, фрукты. Ужин :мясо, рыба, салат, овощи, суп, гарнир разнообразные. Голодными не будете. Обед в марте 2024 заказной, порции огромные, все вкусно.
Все отли