Carlton Downtown Hotel

8,5 кмот центра
252 мот метро Финансовый центр
1,9 кмот пляжа Джумейра Опен

от 16 325 ₽

  • Carlton Downtown Hotel
  • Carlton Downtown Hotel
  • Carlton Downtown Hotel
  • Carlton Downtown Hotel
  • Carlton Downtown Hotel
  • Carlton Downtown Hotel
  • Carlton Downtown Hotel
  • Carlton Downtown Hotel
  • Carlton Downtown Hotel
  • Carlton Downtown Hotel
  • Carlton Downtown Hotel
  • Carlton Downtown Hotel
  • Carlton Downtown Hotel

Отлично

3142 отзыва
8,6
_C7320XJ

Отель с очень удобным расположением, в пешей доступности музей будущего и 15 минут ходьбы до Дубай Молла . Заходишь сразу в новый холл, все красиво и со вкусом оформлено , новая мебель , пахнет вкусно . Хорошие завтраки ,главный шеф повар постоянно контролирует чтобы были наполнены блюда .Есть небольшой бассейн на 47 этаже 150 м . Очень вежливый персонал на ресепшен, в холле . Трансфера до пляжа нет , есть до Аутлет молла . Отель рекомендую

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Фитнес
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал
  • Пляж рядом

Расположение

  • Финансовый центр • 252 м
  • Бурдж-Халифа/Дубай Молл • 994 м
  • Эмирейтс Тауэрс • 1,1 км
  • Дубаи Молл • 1,2 км
  • Бурдж-Халифа • 1,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Шейх Заед Роуд, Sheikh Zayed Road, Near DIFC Metro Station, Trade Centre, P.O. Box 7143, Дубай

  • Что вокруг
  • Дубаи Молл • 1,2 км
  • Бурдж-Халифа • 1,3 км
  • Дубайский аквариум • 1,4 км
  • Дубайский фонтан • 1,5 км
  • Пляж Джумейра Опен • 1,9 км
  • Достопримечательности
  • Дубай-Крик • 6,2 км
  • Аквапарк Вайлд Вади • 11,6 км
  • Бурдж-эль-Араб • 11,7 км
  • Торговый центр Молл Эмиратов • 12,6 км
  • Пляж Мамзар • 12,6 км
  • Ски Дубай • 12,7 км
  • Пляж Аль-Мамзар Парк • 13,8 км
  • Пляж Аль Хан • 15,8 км
  • Сад Миракл • 16,8 км
  • Аквапарк Аквавенчер • 17,9 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Дубая • 9 км
  • Международный аэропорт Шарджа • 27,7 км
  • Международный аэропорт Аль-Мактум • 37,9 км
  • Метро
  • Финансовый центр • 252 м
  • Бурдж-Халифа/Дубай Молл • 994 м
  • Эмирейтс Тауэрс • 1,1 км

Описание отеля

Расположение

Отель «Carlton Downtown Hotel» находится в Дубае. Этот отель располагается в 7 км от центра города.

В отеле

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.

Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и оздоровительный клуб. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.

Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт.

Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, русском и французском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Год постройки

2012 год

Год реновации

2014 год

Тип розетки

Английская

240 В / 50 Гц

Количество номеров и этажей

357 номеров, 47 этажей

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт

В номерах

  • Телевизор

Питание

  • Ресторан

Интернет

  • Доступ в интернет

Бизнес

  • Конференц-зал

Спорт

  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дети
  • В возрасте от 0 до 12 лет при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на дополнительных кроватях
    Стоимость нужно уточнять
Депозит
  • -
    500 AED с номера за весь период проживания
Питание для детей
  • Завтрак
    49.5 AED c гостя
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    150 AED с гостя за ночь
Питание
  • Завтрак
    99 AED c гостя
Трансфер
  • Аэропорт
    200 AED

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дети
  • В возрасте от 0 до 12 лет при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на дополнительных кроватях
    Стоимость нужно уточнять
Депозит
  • -
    500 AED с номера за весь период проживания
Питание для детей
  • Завтрак
    49.5 AED c гостя

Дополнительная информация

Обратите внимание, что с резидентов ОАЭ при заезде может потребоваться дополнительный сбор.
В отелях ОАЭ возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Стойка регистрации работает 24/7.
Бассейн закрыт на техническое обслуживание c 29.07.25 по 04.08.25. Гости могут воспользоваться альтернативным бассейном в соседнем отеле в этот период.
Отель начнёт проект по ремонту и обновлению с 1 июня 2025 года. Работы не повлияют на номера и проживание гостей. Ремонт будет проводиться таким образом, чтобы избежать каких-либо неудобств — без шума и помех для комфорта гостей. Работа стойки регистрации, включая заезд и выезд, будет осуществляться в обычном режиме на протяжении всего периода.
Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своём прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
Городской налог: 30.00 AED за комнату в сутки для апартаментов или квартир с 2 спальнями и 15.00 AED за комнату в сутки для квартир с 1 спальней.
Доступ к некоторым услугам может быть ограничен. Для получения дополнительной информации гости могут связаться с отелем, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.
За Рождественский и Новогодний ужины с гостей может взиматься отдельная плата в отеле.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — AED
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,6

Отлично

Основано на 3142 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 48 отзывов

  • Чистота

    8,4

  • Средства гигиены

    7,8

  • Расположение

    8,7

  • Питание

    9,1

  • Цена/Качество

    8,4

  • Номер

    8,2

  • Обслуживание

    8,4

  • Качество Wi-Fi

    9

Отзывы
Carlton Downtown Hotel
  • VERONIKA

    отдых, пара

    март 2024 г.

    Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать), 3 ночи

    10

    Превосходно

    VERONIKA
    март 2024 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Метро в трех минутах ходьбы, следующая станция - Дубай Молл, при желании, можно и без метро, пешком дойти до Бурдж-Халифы и Молла. Район чистый, чувствуешь себя в полной безопасности, живешь в самом центре города!

    Завтраки отличные, широкий выбор - и мортаделла тебе трех видов, и сыры, и хлеб какой хочешь, и яйца, и каша, и фрукты, и йогурты, и отдельная любовь - наивкуснейшая выпечка!

    У меня обычно проблемы с животом, но это первый отель, где

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/69/fe/69fe23a82bcb67398050e427ad19fdde18cc4858.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/86/c7/86c79351e6420c7f74f802068fd5491809f3ece0.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/e0/35/e035656d4d72a7c0da3daaddcee0165fb3d1948f.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/9c/23/9c232cef7a8f53cf86a87bedb5f7e507023d18b7.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/35/91/3591701dcd06ea7661864d021765d81088533e96.JPEG
  • Elena

    отдых

    март 2024 г.

    Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать), 1 ночь

    10

    Превосходно

    Elena
    март 2024 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Выбрали этот отель как место ночевки перед отправлением в морской круиз из-за близости к Дубай Моллу и фонтанам. Чистые огромные номера, нам сделали апгрейд на номер с 2мя спальнями без доплаты, раннее заселение без проблем, отличный завтрак, прям отличный! Приятный персонал. Нас встречала и провожала красивая девушка из Индии, имя забыла, Спасибо всему отелю!

    Каши, мясо, рыба, овощи, выпечка, хлеба, лепешки, фрукты, молочное . Все в изобилии и

  • Aleksei

    отдых, пара

    март 2024 г.

    Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать), 4 ночи

    10

    Превосходно

    Aleksei
    март 2024 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Всем советую данный отель. Расположение отлично, до Дубай Молла и Бурдж Халифы пешком минут 10-15, быстрее чем на метро. Завтрак - шведский стол, выбор есть, все вкусно и много) Уборка каждый день, полотенца тоже меняют ежедневно. Сначала выдали номер для курящих, попросили заменить т.к не курим, извинились и абсолютно бесплатно переселили в огромный двухкомнатный люкс с прекрасным видом на Бурдж Халифу. Станция метро Финансовый центр в 50 метрах

  • Anastasiia

    отдых, пара

    февраль 2023 г.

    Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать), 1 ночь

    10

    Превосходно

    Anastasiia
    февраль 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Останавливались на 1 ночь. Прекрасное расположение отеля. На такси до дубай молл 15дирхам. На метро 1 станция. Жили на 37 этаже-вид очень красивый на город. На 47 этаже есть бассейн. Номер большой. Чистый. Рядом множество кафе, ресторанов и супермаркетов.

    Удобная большая кровать, комфортные подушки и постельное белье.

    Заселили быстро. Депозит в отеле 150 $. Персонал доброжелательный и внимательный

  • Tatiana

    отдых, пара

    февраль 2023 г.

    Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать), 7 ночей

    9,2

    Превосходно

    Tatiana
    февраль 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    В 15-20 минутах ходьбы - Бурдж-Халифа, Дубай-молл, в 10 минутах - Гейт авеню

    Удобная большая кровать, в нашем номере ещё была стиральная машина и варочная панель, только никакой посуды не было, кроме 2 стаканов и 2 кружек, но думаю посуду могут предоставить по звонку на ресепшен. В ванной комнате было всё необходимое

    В отеле и в номере в частности было чисто. Полотенца могут поменять по запросу, все туалетные принадлежности всегда были под руко

  • Gennadii

    отдых, пара

    декабрь 2022 г.

    Двухместный люкс Classic (двуспальная кровать) (1 комната), 7 ночей

    9,7

    Превосходно

    Gennadii
    декабрь 2022 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Отличное расположение отеля! Прямо в центре Дубая, район Downtown, рядом с основными достопримечательностями и станцией метро (250 м.) Из окон номера- вид на башню Бурдж Халифа и оживленное шоссе центральной улицы города, ночью -красота из окон, многочисленные небоскребы, огни города и впечатляющая панорама! Рядом многочисленные кафе и рестораны.

    Разнообразные и вкусные завтраки, блюда на любой вкус. Кухня европейская и мусульманская (халяль). П

  • Olga

    рабочая поездка, в одиночку

    ноябрь 2022 г.

    Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать), 5 ночей

    9,3

    Превосходно

    Olga
    ноябрь 2022 г.
    Оценка WI-FI:был постоянно, но медленный
    Гигиенический набор:отличный набор

    Что было хорошо

    Совсем рядом метро. Да и вообще - центр города.

    Вкусный разнообразный завтрак практически на любо вкус и диету.

    Все прекрасно. Единственное, было бы здорово если ты в номерах были переходники для европейских электроприборов. И ванная старомодная. Но это я уже придираюсь )).

    Очень любезный персонал. Все вопросы решают быстро.

    Приятный бассейн на крыше (47 этаж) с видом на Бурдж Халифа.

    Что было плохо

    При бронировании был указан депозит 300 дирхамов, а по факт