от 21 585 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Над Аль Шеба, Azizi Riviera 39, Дубай
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты A New Designer in Meydan | Azizi Riviera» расположены в Дубае. Эти апартаменты находятся в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Дубаи Молл, Дубайский фонтан и Бурдж-Халифа.
В апартаментах
Для путешественников на машине организована парковка. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Обратите внимание, что с резидентов ОАЭ при заезде может потребоваться дополнительный сбор.
В отелях ОАЭ возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.