Отель ibis Styles Dubai Jumeira 3*
Al Mina Rd, Дубай 3873 м от центра 2085 м от метро Max










Удобства в отеле
Бизнес-центр
Магазины
Лифт
Прокат автомобилей
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
на русском
Завтрак в номер
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Бассейн
Выберите даты
Отзывы гостей
Запах канализации, грязный ковролин, душ в плесени.
Брали в прокат авто, поэтому в плане расположения нас всё устроило.До Дубай Молл 10 мин езды.По первой просьбе приносят всё необходимое(просила утюг, не прошло и минуты как в дверь постучали)
Отличный просторный номер с удобнейшей кроватью и приятным на ощупь бельем, хорошие лифты, чистота, тишина, хорошее местоположение (до пляжа La Mer 15 минут пешком, до метро 20 минут).
Грязное окно в комнате, иногда при уборке номера забывали положить туалетную бумагу и питьевую воду, но это решаемые мелочи.
Отель чистый. Номера менее чистые. Полы как это часто бывает не моют)) Мусор собрали, ванну-раковину помыли и ладно. Постель застелили еще). Геля для душа нет - есть мыло кусковое. Зато есть шампунь, бальзам для волос и крем для тела. Сейф и холодильник бесплатно. Розетки универсальны. Чайник и набор есть, воду ставят. Много места для одежды, есть гладильная доска. Мебель чуть пахнет дсп. Но не сыро и не прело в номере. Есть веревка для сушки белья (рабочая). Пляжных полотенец не дают. На пляж возят в 11, приезжаешь в самое пекло...Забирают в 15. Один раз только пользовались этим бесплатным трансфером. А сам пляж хороший, там и аквапарк построили - нормальный, веселый. Минутах в 3 ходьбы от отеля начинаются понемногу кафешки. До каррифора идти минут 30. Он, конечно не сравнится с тем, что в Сити-Дейра центре, но все ж... До метро ужас как далеко... Переоценили свои силы. Ходили раз или два до него. А так - или такси или автобус до метро и дальше на метро в Дубай - кому фонтаны, кому что. На пляж часто ходит городской автобус. Транзитный, конечно) Это для нас он был на пляж). Рядом с отелем прямо, очень удобно - вышел и сел в автобус. Ездили и до Кайт-бич. А так, ближайший пляж - новый и вполне хороший (лежаки и зонты не брали - дорого). Называется Ла мер, он сам бесплатный. Туалеты хорошие, души есть и на самом пляже и платные в кабинках в метре от бесплатного. Их используют в качестве переодевалок, хоть и типа запрещено). В общем + это наличие рядом пляжа, но минус - далеко до метро. На фонтаны-то тянет каждый день)) В кафе отеля не ходили. Бассейн в отеле такой что страшно)) Его пора закрыть давно))))))) Капает с потолка и сам...ну 5 на 5 метров в лучшем случае. Расположен на первом этаже, без лучика света. Тренажерка виднелась неплохая, не разглядела. Ресепшен адекватный. Вай-фай хороший.
Забывают постоянно ставить туалетную бумагу)). На пляж везут поздно, в 11 утра. Там пекло уже в это время. Полы не моют, липко и противно ходить.
Местоположение отеля
Ibis Styles Dubai Jumeira в городе Дубай, район (Джумейра), находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Торговый центр Al Hana и Dubai Mall. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Мечеть Jumeirah и Всемирный торговый центр Дубая.
Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 191 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и LED-телевизоры. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. В ванных комнатах душ и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и письменный стол. Уборка номеров осуществляется ежедневно.
Отдых, спа, удобства высшего класса
Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как закрытый бассейн и фитнес-центр. Дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.
Кафе и рестораны
Когда вы проголодаетесь, отель приглашает вас посетить один из 3 ресторана(ов). Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет круглосуточное обслуживание номеров.
Бизнес, другие удобства и услуги
Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, бесплатные газеты в холле и химчистка или прачечная. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.
Все услуги и удобства
-
БизнесБизнес-центр, Организация встреч и банкетов, Факс и ксерокс, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал
-
ОбщееМагазины, Кондиционер, Обмен валюты, Отопление, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Стойка регистрации
-
ДоступностьЛифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
-
РазвлеченияПрокат автомобилей
-
В номерахНомера для некурящих, Обслуживание номеров, Пресс для брюк, Номера для курящих, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Постельное белье, Тапочки, Сейф (в номере)
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Химчистка, Чистка обуви, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон
-
СпортФитнес-центр, Тренажерный зал
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет, Интернет в номере
-
Персонал говоритна русском, на английском, на арабском, на турецком
-
ПитаниеЗавтрак в номер, Кафе, Ресторан
-
ПарковкаПарковка
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
-
Бассейн и пляжБассейн, Крытый бассейн, Полотенца для пляжа/бассейна
Важная информация
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Особые условия проживания
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Дополнительно
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.Плата за раскладную кровать: 150.00 AED за ночь
Дополнительная кровать для детей до 12-ти лет: 21 USD в сутки.
Депозит: 300 AED за номер за 7 суток.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:Залог: 300.00 AED за все время пребыванияПлата за туристические услуги: 10 AED с помещения за ночь.Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00