Bravoway Standpoint Tower in Downtown 

Standpoint Tower A, Unit 1107, Дубай
7 кмот центра
574 мот метро Бурдж-Халифа/Дубай Молл

от 20 319 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Парковка
  • Фитнес
  • Можно курить

Что есть рядом

  • Бурдж-Халифа345 м
  • Бурдж-Халифа/Дубай Молл574 м
  • Дубайский фонтан595 м
  • Дубайский аквариум775 м
  • Дубай Молл899 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Шоссе Шейха Зайеда, Standpoint Tower A, Unit 1107, Дубай

  • Бурдж-Халифа345 м
  • Дубайский фонтан595 м
  • Дубайский аквариум775 м
  • Дубай Молл899 м
  • Дубай-Крик8 км
  • Аквапарк Вайлд Вади10,4 км
  • Бурдж-эль-Араб10,6 км
  • Торговый центр Молл Эмиратов11,2 км
  • Ски Дубай11,4 км
  • Пляж Мамзар14,1 км
  • Пляж Аль-Мамзар Парк15,2 км
  • Сад Миракл15,4 км
  • Аквапарк Аквавенчер16,9 км
  • Пляж Аль Хан17,1 км
  • Международный аэропорт Дубая10,1 км
  • Международный аэропорт Шарджа28,7 км
  • Международный аэропорт Аль-Мактум36,4 км
  • Бурдж-Халифа/Дубай Молл574 м
  • Бизнес-Бэй1,2 км
  • Финансовый центр1,7 км

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Bravoway Standpoint Tower in Downtown» находится в Дубае. Этот отель располагается в 7 км от центра города. Рядом с отелем — Бурдж-Халифа, Бурдж-Халифа/Дубай Молл и Дубайский фонтан.

В отеле

Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Факты об отеле

Тип розетки

Английская

240 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Места для курения

Парковка

  • Бесплатная парковка

Спорт

  • Фитнес-центр

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Обратите внимание, что с резидентов ОАЭ при заезде может потребоваться дополнительный сбор.
В отелях ОАЭ возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация

  • Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников.
  • В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Ранний заезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров. Размер сбора варьируется
  • Доплата за поздний заезд при регистрации с 18:00 до 00:00 (сумма может различаться)
  • Уборка номера выполняется один раз в неделю; плата за дополнительную уборку: 105 AED за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Залог наличными: 1000.0 AED за все время пребывания
  • Муниципальный/местный налог: 17.0 AED
  • Плата за туристические услуги: 10 AED с помещения за ночь.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Взимается туристический налог, который оплачивается в отеле. Плата составляет 10 дирхамов ОАЭ за первый номер в сутки и увеличивается на 10 дирхамов ОАЭ в сутки за каждый дополнительный номер. Для получения дополнительных сведений свяжитесь с офисом. Контактная информация указана в подтверждении бронирования, которое вы получили после оформления бронирования.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — AED
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 20 319 ₽.

Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в AED, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.