от 12 107 ₽









































Отлично
858 отзывовВсё было прекрасно! Благодарю сотрудников за их профессионализм, руководство за организацию и продуманность отеля! Всех благ вам и процветания!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Бур Дубай, 326 Al Khail Rd., Дубай
Расположение
Отель Barceló Al Jaddaf находится в Дубае. Этот отель расположен в 6 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Гости могут выбирать между полным пансионом и полупансионом.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр, хамам, врач и оздоровительный клуб. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал.
Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: прачечная, химчистка, банк, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Обратите внимание, что с резидентов ОАЭ при заезде может потребоваться дополнительный сбор.
В отелях ОАЭ возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7.
Гости могут разместиться в двухместном номере Делюкс с 1 кроватью c детьми, но дополнительная кровать в стоимость проживания не входит.
За Рождественский и Новогодний ужины с гостей может взиматься отдельная плата в отеле. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 858 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 12 отзывов
Чистота
8,8
Средства гигиены
10
Расположение
6,5
Питание
9,5
Цена/Качество
8
Номер
8,8
Обслуживание
8,3
Качество Wi-Fi
7,5
рабочая поездка, пара
февраль 2023 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать), 6 ночей
Превосходно
рабочая поездка, пара
Чистота
9
Расположение
8
Цена/Качество
Обслуживание
8
Номер
9
Питание
9
отдых, в одиночку
ноябрь 2025 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 2 ночи
Отлично
отдых, в одиночку
Чистота
10
Расположение
6
Цена/Качество
8
Обслуживание
8
Номер
10
Питание
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.