от 25 169 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
декабрь 2025 г.
Двухместный номер Scene с видом на город (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Отличный персонал и расположение отеля, 20 минут пешком и ты уже у Дубай-молла и Бурж халивы. Действительно классный вид как из номера(вид на город), так и с 64 этажа, где располагается бассейн.
Хочу сказать огромное спасибо Abu, который работает на ресепшене. Он отлично говорит по-русски, и помог разобраться в ситуации, которая возникла по вине островка, про которую я напишу ниже, а так же заселил нас в люкс без каких-либо доплат.
Что было плохо
БУДЬТЕ ОСТОРОЖ
Фотографии от гостя
отдых, пара
май 2025 г.
Двухместный номер Scene с видом на город (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 6 ночей
Что было хорошо
Отличный отель, все чисто, убирались каждый день! В день рождения мужа от отеля был сюрприз в виде тортика! Бассейн шикарен, в жару +40 то что нужно охладиться!
Бронировала номер с красивым видом, по факту заселили на стройку, сразу спустились на ресепшен и пришлось доплатить 13 тыс за вид на Бурдж Халиф, но это того стояло, вид с балкона огонь!
Фотографии от гостя
отдых, пара
май 2025 г.
Двухместный номер Scene с видом на город (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Поняла после приезда о чем говорили люди, когда писали, что идеально все и недостатков нет. Мы жили всего сутки, но испытывались невероятный восторг и комфорт от пребывания. Номер 44кв, в котором можно бегать, две раковины, большой шикарный балкон. Продуманные мелочи касаемо тематики самого отеля. Безупречные завтраки и, конечно, бассейн с видом на город, который лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать.
Что было плохо
-
Фотографии от гостя