от 8 169 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
New Al Taawun Road, 4008 Sharjah, Шарджа
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Отель City Stay Hotel Expo Center» находится в Шардже. Этот отель расположен в 6 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Аль-Мамзар Парк, Пляж Аль Хан и Пляж Мамзар.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Обратите внимание, что с резидентов ОАЭ при заезде может потребоваться дополнительный сбор.
В отелях ОАЭ возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.