от 31 344 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
январь 2024 г.
Двухместный номер Raffles Club (2 отдельные кровати), 4 ночи
Что было хорошо
Не первый раз в этом отеле, нравится сервис он на 💯 % высоте , услуги предоставляемые клубным лаунж, отличный бассейн, спортивный комплекс, весь персонал который делает твой отдых не забываемый всегда приходит к тебе на помощь в любой ситуации.
Что было плохо
Хоть и подъехали к 3 часам дня - номер был не готов, (хорошо можно было подождать в клубном Lounge всё остальное супер)
Фотографии от гостя



отдых, семья
апрель 2023 г.
Двухместный номер Signature (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Еда отличная, просто шикарная! Красная рыба, более 10 видов сыров, подача просто высший уровень. Таких завтраков в нашей жизни ещё не было!
Огромные номера со всеми удобствами!
Уборка ежедневно, чисто и красиво!
Сопровождение с момента прибытия и до выселения! Сервис великолепный, гостеприимство и улыбки сопровождают на каждом шагу.
Что было плохо
Ничего!!!!!!
Фотографии от гостя



отдых, компания
январь 2023 г.
Двухместный клубный номер Raffles (2 отдельные кровати), 6 ночей
Что было хорошо
Сказочное пребывание . Великолепное лобби . Днём играет живая Музыка , и всегда струящиеся вода . До любого места можно легко добраться на такси . Из холла можно пройти в торговый центр. - где великолепный продуктовый
Жили в клубном номере. Завтрак 10 из 10 , послеобеденный перекус в лаунже - в самый раз, а вечерние коктейли - волшебны ( полностью могут заменить ужин ) . А работающие ребята - делают твоё пребывание желанным
Номер ОТЛИЧНЫЙ ПО Н
Фотографии от гостя





отдых, семья
апрель 2025 г.
Двухместный номер Signature (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться, детская кровать не включена), 8 ночей
Что было хорошо
Замечательный отель с очень высоким качеством обслуживания. Никаких проблем от заселения до выезда, к вам относятся как дорогим гостям, которых долго ждали и рады видеть в следующий раз. Что касается процесса бронирования на Островке, то он быстр, удобен и доступен. Спасибо!
Что было плохо
Понравилось абсолютно все без исключения
отдых, семья
май 2023 г.
Двухместный номер Signature (двуспальная кровать) (детская кровать не включена), 9 ночей
Что было хорошо
Отличная доступность, в 5 минутах ходьбы станция Метро, у отеля постоянно есть такси, из отеля прямой выход в Wafi молл
Очень разнообразный завтрак, уютный ресторан, самый приветливый персонал из всех, которые я встречал
Номер шикарный, 71 метр, осень красивый, по-домашнему уютный, огромная лоджия с креслами
Очень чисто, качественная уборка каждый день
Персонал очень приветливый и предупредительный, искреннее, доброжелательное отношение
Что было плохо
Недост