от 24 831 ₽























Превосходно
6079 отзывовОчень классно ребята повысили нам номер и дали выше категорию, мы остались очень довольна таким обслуживанием рекомендую этот отель ребята очень приветливые очень дружелюбные В общем рекомендую этот отель к посещению , вы останетесь очень довольна обслуживанием
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Аль-Сатва, One Sheikh Zayed Road, Dubai, Дубай
Расположение
Отель The H Dubai находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Всемирный торговый центр, Пляж Джумейра Опен и Дубаи Молл.
В отеле
Для гостей работают бар и ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и оздоровительный клуб. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, польском, русском и французском.
В номере
В номере гостей ждут DVD-плеер, будильник, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Обратите внимание, что с резидентов ОАЭ при заезде может потребоваться дополнительный сбор.
В отелях ОАЭ возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. В случае заселения после 00:00 необходимо заранее связаться с отелем и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
За Рождественский и Новогодний ужины с гостей может взиматься отдельная плата в отеле. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 6079 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 23 отзыва
Чистота
8,2
Средства гигиены
8,5
Расположение
8,2
Питание
7
Цена/Качество
8,5
Номер
8,5
Обслуживание
8,6
Качество Wi-Fi
7,5
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.