от 4 704 ₽
Отлично
370 отзывовКаждый раз прилетая в Абердин останавливаюсь именно в этом маленьком отеле. Идеальное сочетание цена-качество. В номерах прохладно даже летом, завтрак сытный и вкусный. есть бесплатный вайфай. всем советую
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
101 Crown Street City Centre,Crown Street, Абердин
Местоположение отеля
OYO Flagship Brentwood находится в самом сердце города Абердин. Торговый центр Union Square и «Театр Его Величества» расположены в 15 минутах ходьбы. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Больница Aberdeen Royal Infirmary находится в 3,9 км, Университет Роберта Гордона — в 4,1 км от него.
Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 67 номеров, где установлены LED-телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит вам всегда оставаться на связи. Собственные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: кофеварки/чайники, а также (по запросу) утюг, гладильная доска. Уборка номеров осуществляется ежедневно.
Кафе и рестораны
Попробуйте местная кухня в ресторане Carriages. В этом ресторане также есть бар. Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается обслуживание номеров (по расписанию). Ежедневно предлагается бесплатный завтрак. Тип завтрака — полноценный.
Бизнес, другие удобства и услуги
Для удобства гостей предоставляется следующее: рабочее место с компьютером, бесплатные газеты в холле и химчистка или прачечная. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 22:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 22:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Часы работы стойки регистрации 00:00 - 22:30. Национальный рейтинг Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 370 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.