от 9 675 ₽















Превосходно
463 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Marcham Road, Абингдон
Расположение
Отель Abingdon Four Pillars расположился на окраине исторического города Абингтон, в сердце долины Темзы. Одними из наиболее популярных мест города можно считать стадион Кассам и колледж Церкви Христа. Более того, именно там находится самая большая Ратуша в Англии.
В отеле
Abingdon Four Pillars обладает всеми удобствами, отличается индивидуальным обслуживанием, неординарной архитектурой. Это подходящий вариант, как для отдыха, так и для формальных встреч.
Гости имеют отличную возможность поужинать в ресторане Octagon с уникальной архитектурой или же отведать традиционной британской кухни в ресторане Conservatory. Также в распоряжении поселившихся, бар с расслабляющей атмосферой и лаундж-зоны. Недорогие цены этих заведений позволят как можно больше разнообразить обстановку приема пищи.
Стоит отметить, что этот 3-звездочный отель поддерживает стремление к здоровому образу жизни, поэтому запрещает курение в своих пределах.
Если вы приехали в Abingdon Four Pillars по деловым вопросам, то вам будет предоставлен конференц-зал для небольших групп, различного рода бизнес-услуги и необходимые аудио- и видеотехника. В других же случаях вы можете воспользоваться банкетными помещениями (рассчитаны на 140 человек), помощью в организации и проведении мероприятий, бракосочетаний. На территории всего отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi , бесплатная частная парковка без предварительного бронирования, прачечная, химчистка, камера хранения багажа, ускоренная регистрация при отъезде.
Описание номеров
В распоряжении посетителей отеля 64 номера, которые заняли первые два этажа. В Абингдонском отеле вы можете совершенно бесплатно забронировать номер, при этом сохранив конфиденциальность своих данных. В каждой комнате имеется современное оборудование, сейф, в ванной – фен. Можно воспользоваться и дополнительными услугами: пресс для брюк, утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону. Еда на территории отеля заказывается в любое время суток. При размещении детей младше 5 лет на имеющихся кроватях, проживание им предоставляется бесплатно. Если ребенку менее 2 лет, детская кроватка предоставляется также бесплатно.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. При регистрации заезда с гостей взимается возвратный страховой депозит в размере 25.00 GBP за номер за весь период проживания. Депозит будет возвращён при выезде. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.