от 12 510 ₽










Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
141 Grampian Road Aviemore, Авимор
Расположение
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Ravenscraig Guest House» располагается в Авиморе. Этот гостевой дом находится в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом — Пивоварня Cairngorm, Strathspey Steam Railway и Spey Valley Golf Course.
В гостевом доме
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для пикника.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 15:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.