от 24 059 ₽




















Очень хорошо
5798 отзывовСамые просторные номера в Лондоне! Очень удобный вход в отель из вокзала Паддингтон. Очень комфортно в нежаркий сезон. Можно открыть окна, возможно с номерами, которые выходят на улицу, а не во внутренний двор-колодец, летом будет проблема с шумом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Паддингтон, 146 Praed Street, Лондон
Расположение
Отель Hilton London Paddington располагается недалеко от вокзала Паддингтон в Лондоне. Кенсингтонский дворец и музей Баден Пауэлл Хаус находятся в 1,5 км от отеля. Расстояние до аэропорта Хитроу составляет 20 км.
В отеле
В отеле Hilton London Paddington работает ресторан, где подаются полноценные блюда на обед или ужин. Перекусить или выпить вы всегда можете в баре отеля с широким ассортиментом напитков.
Свободное время гости могут провести в фитнес-центре. Персонал отеля поможет гостям спланировать культурный отдых в Лондоне и расскажет о наиболее интересных местах для посещения.
За дополнительную плату в отеле предоставляется Wi-Fi. На территории бизнес-центра гости могут воспользоваться рабочим компьютером. При необходимости в отеле осуществляется обмен валюты.
Описание номеров
В отеле Hilton London Paddington 364 номера. В спальных комнатах для гостей приготовлены постельные принадлежности премиум-класса. В номерах установлены ЖК-телевизоры с платными фильмами. В каждом номере предусмотрен кондиционер.
Факты об отеле
Год реновации
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
Интернет
Wi-Fi в отеле
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 5798 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8,7
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
6,7
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
отдых, в одиночку
январь 2016 г.
Одноместный номер Комфорт, 1 ночь
Отлично
отдых, в одиночку
Чистота
8
Расположение
10
Цена/Качество
6
Обслуживание
10
Номер
Питание
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.