от 14 929 ₽




Очень хорошо
966 отзывовМы ночевали во время посещения концерта в Лондоне. Mitre House состоит из четырех этажей, управляется семьей, семейно-ориентированный отель близко к станциям Paddington и Marylebone и Central Line Tubes. Важно отметить, что это очень удобно для Hyde Park и очень популярного торгового района на Oxford Street. Мы нашли его очень гостеприимным; безукоризненно чистым; с превосходной люкс-спальней и тихим баром. Он казался очень популярным с хорошим сочетанием пожилых и молодых людей, которые, казалось, хорошо ладят друг с другом. Большой зал для завтраков расположен в подвале с хорошим выбором, обслуживается большим количеством молодых сотрудников, чем ожидалось, которые очень стремились услужить. Комната для завтрака была действительно оживленной, и, за исключением небольшого недоразумения, мы были более, чем удовлетворены. Хороший отель для проезжих посетителей и тех (включая семьи), которые ищут место, где остановиться по более умеренной цене.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Паддингтон, 178-186 Sussex Gardens, Лондон
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Mitre House Hotel» расположен в Лондоне. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Паддингтон, Конюшня в Гайд-парке и Музей-лаборатория Александра Флеминга.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Среди развлечений на территории — библиотека. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и сейф. Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 966 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.