Небольшой трехзвездочный отель Milton House располагается в окружении живописных лесов в городке Драмнадрочит, поблизости от Центра лох-несского чудовища и всего в нескольких минутах езды от знаменитого озера Несс и города Инвернесс.
В отеле
Элегантный ресторан 3-звездочного отеля Milton House предлагает традиционные блюда шотландской кухни, приготовленные из лучших местных продуктов. В течение дня можно отдохнуть за напитком в уютном баре у камина.
В саду отеля находится большая открытая джакузи с горячей водой. Отель также предлагает прокат велосипедов.
Описание номеров
11 номеров отеля воссоздают изысканную обстановку старинного шотландского дома. Из окон открывается чудесный вид на ухоженный сад и реку. Во всех номерах имеется телевизор и набор для приготовления чая и кофе.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Интернет
Wi-Fi в номерах
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Фитнес
Бар или ресторан
Спа-услуги
Общее
Сад
Радио
В номерах
Обслуживание номеров
Фен
Душ
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Завтрак
Ресторан
Интернет
Доступ в интернет
Интернет в номере
Развлечения
Прокат велосипедов
Парковка
Парковка
Спорт
Тренажерный зал
Красота и здоровье
Сауна
Спа-центр
оплачивается отдельно
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
This property advises that enhanced cleaning measures are currently in place.
The property is professionally cleaned, and disinfectant is used to clean the property.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — GBP
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru