The Crab Shell 

Irsha Street Appledore, Бидефорд
4,4 кмот центра

от 43 818 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Пляж рядом
  • Разрешено с домашними животными

Что есть рядом

  • Instow Beach1,2 км
  • South West Coast Path Section 7 Trailhead1,5 км
  • Northam Burrows Country Park1,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Irsha Street Appledore, Бидефорд

  • Instow Beach1,2 км
  • South West Coast Path Section 7 Trailhead1,5 км
  • Northam Burrows Country Park1,6 км

Об апартаментах

Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «The Crab Shell» находится в Бидефорде. Этот коттедж располагается в 4 км от центра города. Рядом с коттеджем — Instow Beach, South West Coast Path Section 7 Trailhead и Northam Burrows Country Park.

Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. В путешествие можно взять питомца. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 09:30

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 09:30

Дополнительная информация

Professional property host/manager Beach nearby Guests will receive an email with special check-in instructions Service animals are exempt from fees/restrictions Pets allowed Service animals are allowed

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — GBP
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 43 818 ₽.

Заезд возможен с 16:00, а выезд необходимо осуществить до 09:30.

Вы можете расплатиться наличными в GBP, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.