от 10 435 ₽
Супер
157 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
10
Расположение
8
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
64 Reads Avenue, Блэкпул
Расположение
Отель Sherwood расположен в городе Блэкпул. Музей восковых фигур Луи Тюссо находится в 600 метрах от отеля. Приморский пляж Блэкпула располагается в 700 метрах. Расстояние до международного аэропорта Ливерпуля составляет 54 км.
В отеле
В ресторане отеля Sherwood за дополнительную плату ежедневно накрывается бесплатный завтрак. Также гости смогут насладиться блюдами традиционной и интернациональной кухни на обед и ужин. К услугам гостей бар с широким ассортиментом напитков.
В отеле есть комната игровых автоматов и бильярдный стол. На территории отеля доступен бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Гостям предоставляется бесплатная парковка. Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа.
Описание номеров
Отель Sherwood предлагает своим гостям 15 уютных номеров. Для комфортного проживания предусмотрены такие удобства, как телевизор со спутниковыми каналами и набор для приготовления чая и кофе. Некоторые номера отеля оснащены ванной комнатой с бесплатными туалетными принадлежностями.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
15 номеров
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 10:30 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 10:30 |
Проведение мальчишников, девичников и других подобных вечеринок запрещено. Если вы решите уехать ранее, с вас будет списана полная стоимость проживания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru