Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
11 Shorecroft Aldwick, Богнор-Регис
Аэропорты
Аэропорт Брайтон • 29,4 км
Саутгемптон • 50,3 км
Аэропорт Фарнборо • 55,9 км
Аэропорт Гатвик • 56,4 км
Описание отеля
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «11 Shorecroft, Aldwick» находится в Богнор-Регисе. Этот отель расположен 2 км от центра города.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Пляж рядом
Разрешено с домашними животными
Кухня
Общее
Отель для некурящих
Сад
Посудомоечная машина
Курение запрещено на всей территории
В номерах
Номера для некурящих
Холодильник
Телевизор
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Кухня
Микроволновая печь
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Бассейн и пляж
Рядом с пляжем
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Полезная информация
Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — GBP
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru