от 7 822 ₽


























Отлично
1100 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Walshaw Road, Бери
Расположение
Отель Best Western Boholt Country Park располагается в сельской местности в окрестностях английского города Бери, в 200 метрах от озера Уолшо и в 4 км от Рэдклиффа. Расстояние до железнодорожного вокзала Манчестера составляет 5,7 км, до международного аэропорта Манчестера - 27 км.
В отеле
Основной ресторан 3-звездочного отеля Best Western Boholt Country Park каждое утро предлагает гостям английский завтрак. Также гостей ждут в уютном лобби-баре отеля, где представлен большой ассортимент напитков. Пообедать можно в кафе и ресторанах поблизости от отеля.
Если вы привыкли поддерживать физическую форму, к вашим услугам тренажерный зал. Гости отеля приглашаются поплавать в крытом бассейне с гидротерапевтической зоной. Живописная зеленая территория располагает к прогулкам на свежем воздухе.
На круглосуточной стойке регистрации можно обменять валюту, арендовать автомобиль и заказать трансфер. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования и номерах.
Описание номеров
Трехзвездочный отель Best Western Boholt Country Park предлагает размещение в 62 стандартных номерах с совмещенным санузлом и ванной, а также феном, расположенных в основном 2-этажном здании, построенном в английском стиле. В каждом номере есть набор для приготовления чая и кофе. Спутниковое телевидение и система кондиционирования сделают отдых комфортным. По запросу предоставляется гладильная доска и утюг. В номерах имеется стол, телефон и сейф. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.