от 8 245 ₽










Отлично
243 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8,3
Расположение
8,5
Качество Wi-Fi
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Leny Road, Калландер
Расположение
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «The Old Rectory Inn» находится в Калландере. Этот гостевой дом расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Great Trossachs Path - East, Галерея Luti и Callander - Balquhidder Trail.
В гостевом доме
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Спортивные гости оценят настольный теннис. Среди развлечений на территории — караоке. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вы найдёте будильник и душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.