Balmaclellan, DG7 3NN, United Kingdom, Касл-Дуглас
11 кмот центра
от 25 289 ₽
У отеля нет фотографий
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Стиральная машина
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Balmaclellan, DG7 3NN, United Kingdom, Касл-Дуглас
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Diamonds Laggan» располагаются в Касл-Дугласе. Эти апартаменты находятся в 11 км от центра города.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей пресса.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Стиральная машина
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Обмен валюты
Отопление
Пресса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
This property will not accommodate hen, stag or similar parties.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — GBP
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru