Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Genesis Serviced Apartment» находятся в Челмсфорте. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Статуя судье Тиндалу, Бонд-стрит и Тауэр.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Кухня
Стиральная машина
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Залог: 150 GBP за все время пребывания
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — GBP
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru