Шотландская национальная галерея современного искусства • 2,3 км
Замок в Эдинбурге • 2,8 км
Музей истории шотландского виски • 2,9 км
Камера обскура и мир иллюзий • 2,9 км
Зоопарк Эдинбурга • 3 км
Национальный музей Шотландии • 3 км
Шотландская национальная галерея • 3 км
Принсес Стрит Гарденс • 3,1 км
Музей на кургане • 3,1 км
Галерея искусств шотландской королевской академии • 3,1 км
Аэропорты
Эдинбург • 8,8 км
Аэропорт Данди • 59,8 км
Описание гостевого дома
Расположение
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Lindsay Guest House» находится в Эдинбурге. Этот гостевой дом располагается в 3 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Skirmish Edinburgh Paintball, Dominion Cinema и Holy Corner.
В гостевом доме
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Лифт
Питание
Ресторан
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — GBP
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru