от 11 784 ₽



Очень хорошо
3439 отзывовНормальный, тихий, чистый отель у аэропорта. До северного терминала на шатле 3 фунта и минут 7-8. Парковка есть на территории отеля, но платная и дорогая. Но это в UK обычная практика брать деньги с гостей за паркинг на своей же территории)) Только очень душно, а окна не открываются. Адекватный персонал, поздний выезд дали без лишних условий. В ресторане не были, но вендинговые аппараты внизу с нормальным кофе и закусками были очень в тему.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
London Gatwick Airport, Гатвик
Расположение
Отель Courtyard by Marriott London Gatwick Airport располагается в городе Гатвик в 2,7 км от аэропорта Гатвик. Неподалеку находятся театр Хаут в 5,5 км и стадион Бродфилд в 11,7 км.
В отеле
Этот отель прекрасно подойдет как для деловой поездки, так и для романтического путешествия и отдыха с семьей. В отеле работает ресторан с большим выбором блюд современной кухни, а также уютный бар с разнообразными напитками. Отель также предлагает упакованные обеды. На территории отеля есть продуктовый магазин со всеми необходимыми товарами. Кроме того, за дополнительную плату гостям подается завтрак "шведский стол".
Для отдыха и развлечения гостей в отеле работает фитнес-центр. Деловым гостям отеля предоставляются помещения для проведения мероприятий и рабочее место с компьютером. В общественных зонах вы сможете воспользоваться Wi-Fi за небольшую плату. За дополнительную плату в отеле доступно парковочное место и трансфер от/до аэропорта. В отеле работают прачечная и химчистка. Курение на территории запрещено.
Описание номеров
В отеле Courtyard by Marriott London Gatwick Airport 218 номеров. В номерах гости найдут сейф, телефон и кондиционер, а также кофеварку и утюг с гладильной доской. Ванные комнаты оборудованы совмещенными ванной и душем и феном. Для развлечений предусмотрены телевизоры с возможностью просмотра платных фильмов и бесплатные газеты. Каждый день осуществляется обслуживание номеров. За дополнительную плату предоставляется Wi-Fi. Номера рассчитаны на некурящих гостей.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 3439 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
9
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
отдых, в одиночку
сентябрь 2014 г.
Стандартный двухместный номер, 1 ночь
Превосходно
отдых, в одиночку
Чистота
10
Расположение
8
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
Питание
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.