Leonardo Hotel Derby

592 мот центра

от 6 417 ₽

  • Leonardo Hotel Derby
  • Leonardo Hotel Derby
  • Leonardo Hotel Derby
  • Leonardo Hotel Derby
  • Leonardo Hotel Derby
  • Leonardo Hotel Derby
  • Leonardo Hotel Derby
  • Leonardo Hotel Derby
  • Leonardo Hotel Derby
  • Leonardo Hotel Derby
  • Leonardo Hotel Derby
  • Leonardo Hotel Derby
  • Leonardo Hotel Derby
  • Leonardo Hotel Derby
  • Leonardo Hotel Derby
  • Leonardo Hotel Derby
  • Leonardo Hotel Derby
  • Leonardo Hotel Derby
  • Leonardo Hotel Derby
  • Leonardo Hotel Derby
  • Leonardo Hotel Derby
  • Leonardo Hotel Derby
  • Leonardo Hotel Derby

Отлично

2937 отзывов
8,2
a1patov

Останавливался в этом отеле на неделю в июне. Обо всем по порядку: Персонал: приветливый в целом и в особенности в баре, однако дамы на рецепции говорят крайне быстро и неразборчиво (что можно понять), но при этом напрягаются, когда их переспрашиваешь больше одного раза (что не совсем понятно). При этом перефразировать свои ответы они не догадываются, повторяя одно и то же. Странно. Расположение: 15 минут ходу от ж/д станции, все рядом (магазины, ратуша) - исторический центр, все прилично. Номер: относительно свежий, с отличным видом с 7 (вроде) этажа, библия включена в стоимость номера Стоимость: адекватный для ЮК ценник за ночь Завтраки: ничего сверхъестественного, но все очень вкусно, всего очень много, без нареканий. Ресторан: несколько удивил (приятно, стоит заметить) демократичный уровень цен ресторана и бара - не дороже или даже дешевле того, что с вас возьмут в трактире через дорогу. Хотя допускаю, что во всем цивилизованном мире (exclusive Russia) это нормально и, более того, так должно быть. В любом случае, кормят вкусно: стейки похожи сами на себя, а Гиннес - он везде (в Англии) Гиннес. Итого: в общем и целом, могу рекомендовать этот отель и советовать бронировать его заранее, так как он пользуется популярностью у командированных из Лондона сотрудников Роллс Ройса (я не упомянул, что у РР в Дерби расположено производство лопаток для двигателей? Теперь будете знать, на каких лопатках летите домой!)

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Фитнес
  • Бар или ресторан
  • Для гостей с ограниченными возможностями
  • Конференц-зал

Расположение

  • Quad • 750 м
  • Театр Дерби • 856 м
  • Derbion • 915 м
  • Kedleston Hall • 1,4 км
  • The Roundhouse • 1,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

King Street, Дерби

  • Что вокруг
  • Quad • 750 м
  • Театр Дерби • 856 м
  • Derbion • 915 м
  • Kedleston Hall • 1,4 км
  • The Roundhouse • 1,6 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Восточный Мидландс • 14,9 км
  • Аэропорт Ноттингема (Толлертон) • 26,7 км
  • Международный аэропорт Бирмингем • 55,5 км

Описание отеля

Расположение

Трехзвездочная гостиница Jurys Derby находится в стильном районе города, недалеко от знаменитых достопримечательностей в центре. Она находится на улице Кинг-Стрит, всего в 3 минутах ходьбы от городского собора. До автовокзала Дерби вы можете дойти лишь за 5 минут, а до района Дербишир можно доехать за полчаса.

В отеле

К услугам гостей трехзвездочной гостиницы Jurys Derby модный бар, небольшой тренажерный зал и другие необходимые для комфортного проживания удобства. Стойка регистрации с камерой хранения багажа работает круглосуточно. При необходимости ее сотрудники помогут организовать ускоренную процедуру заезда или отъезда. Для дополнительного удобства работают прачечная и химчистка.

В ресторане с открытой террасой каждый день готовят богатые блюда и легкие закуски. Гости также приглашаются в кафе Il Barista попробовать вкусную выпечку, пирожные и кофе. В баре с расслабляющей, непринужденной атмосферой можно отдохнуть с любимыми напитками и закусками.

Описание номеров

Все 213 просторных номеров элегантно декорированы и располагают собственной ванной комнатой. Они оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет.

Факты об отеле

Тип розетки

Английская

230 В / 50 Гц

Количество номеров и этажей

213 номеров, 10 этажей

Услуги и удобства

Общее

  • Компьютер
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Пресса
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Терраса
  • Курение запрещено на всей территории
  • Мебель на улице

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Номера со звукоизоляцией
  • Обслуживание номеров
  • Телевизор
  • Фен
  • Душ/Ванна
  • Ванна
  • Душ
  • Шкаф/гардероб
  • Сейф для ноутбука

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Безбарьерный доступ
  • Ресторан оборудован для доступа гостей на инвалидных креслах

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Камера хранения
  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа
  • Телефон
  • Утюг

Питание

  • Бар
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Завтрак
  • Завтрак «шведский стол»
  • Кафе
  • Ресторан
  • Упакованные ланчи

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

    оплачивается отдельно

Бассейн и пляж

  • Полотенца для пляжа/бассейна

Бизнес

  • Организация встреч и банкетов
  • Факс и ксерокс
  • Оборудование для встреч и презентаций
  • Конференц-зал

Спорт

  • Фитнес-центр

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Санитарные меры

  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 12:00
Парковка
  • не на территории
    7.2 GBP за каждый автомобиль за ночь

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 12:00
Парковка
  • не на территории
    7.2 GBP за каждый автомобиль за ночь

Дополнительная информация

Стойка регистрации работает 24/7.

Полезная информация

  • В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Доплата за завтрак (шведский стол): 12.95 GBP с человека (приблизительно)
  • Плата за самостоятельную парковку: 7.10 GBP за день
  • За допплату предоставляется дополнительная кровать

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — GBP
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,2

Отлично

Основано на 2937 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    9

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8,5

  • Питание

  • Цена/Качество

    7,5

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8,5

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Leonardo Hotel Derby