от 7 163 ₽

















Оценка по отзывам
373 отзываПревосходная локация, в двух шагах станция электричек в сторону Лондона (вокзал King's Cross, время в дороге около 25 мин) и автобусная остановка до аэропорта Лютон и вокзала Виктория. Через дорогу огромный ТЦ (типа Меги). В 20 минутах ходьбы национальный парк с краеведческим, этнических музеем,музеем транспорта и галереей (попала на временную фотовыставку). В самой гостинице чисто,в номере убирались качественно ежедневно, горячая вода. В номере чайник, чай, кофе, сахар, плоский телевизор на стене. Рядом ж/д дорога, но после 11.30 электрички не ходят, поэтому спать не мешала близость к дороге.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1 Mill Street, Лутон
Расположение
Трехзвездочный отель Comfort Hotel Luton находится в городе Лутон. Отель расположен в центре города. До Лондона можно доехать за 50 минут. Аэропорт Лутон расположен в 3,5 километрах от отеля.
В отеле
Каждое утро для гостей накрывают континентальный завтрак. В ежедневно открытом кафе и лаундж-баре представлен широкий ассортимент кофе, чая и безалкогольных напитков, также тут вам предложат вино, пиво и алкогольные напитки.
Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В зоне регистрации есть камера хранения багажа. Персонал отеля окажет помощь по организации экскурсий и приобретению билетов. В отеле работает прачечная. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Рядом с отелем находится бесплатная парковка.
Описание номеров
В отеле 44 кондиционированных номеров с балконами. Каждый номер оснащен телевизором, телефоном и сейфом. В ванной комнате каждого номера есть душевая кабина, фен, зеркало и туалетные принадлежности.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Всем гостям, не являющимся гражданами Великобритании, необходимо при регистрации заезда предъявить паспорт. Из соображений безопасности отель принимает только те бронирования, в которых имя держателя кредитной карты совпадает с именем гостя. Используемую при бронировании кредитную карту необходимо предоставить при регистрации заезда вместе с удостоверением личности с фотографией. При любых изменениях в способах оплаты и возврате стоимости держателю карты дополнительно взимается 10%. Обратите внимание, что количество мест на парковке ограничено. Места предоставляются в порядке очереди. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 373 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
4
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.