от 22 196 ₽

Превосходно
147 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
10
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Old Tolbooth Wynd, Old Town, Edinburgh, EH8 8EQ, United Kingdom, Эдинбург
Расположение
Апартаменты Atholl Brae - Royal Mile располагаются в 3 минутах ходьбы от вокзала Уэверли в центре города Эдинбург. Исторический центр города и Королевская Миля находятся в паре минут ходьбы от апартаментов.
В отеле
Неподалеку от апартаментов Atholl Brae - Royal Mile вы без труда найдете бары и рестораны на ваш вкус. При необходимости, спросите совета у персонала, и вы получите исчерпывающую информацию о том, где поесть и купить те или иные продукты.
Помимо информационной поддержки, вам окажут помощь при бронировании билетов и заказе экскурсий. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Если вы путешествуете на автомобиле, к вашим услугам парковка на прилегающей территории.
Ввиду отсутствия стойки регистрации, заранее сообщите администратору время своего прибытия в город, чтобы договориться о встрече и передаче ключей. Обратите внимание, что при заезде после 8 вечера взимается дополнительная плата за позднюю регистрацию.
Описание номеров
Апартаменты Atholl Brae - Royal Mile представляют собой просторную двухкомнатную квартиру с ванной комнатой и кухней, где вы найдете все необходимое для приготовления пищи, включая плиту, микроволновую печь, холодильник и посуду. К вашим услугам стиральная машина, фен и утюг, а также телевизор с DVD-проигрывателем. По запросу предоставляются детские кроватки.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.