Pavilion House

5,5 кмот центра

от 9 939 ₽

  • Pavilion House
  • Pavilion House
  • Pavilion House
  • Pavilion House
  • Pavilion House
  • Pavilion House
  • Pavilion House
  • Pavilion House
  • Pavilion House
  • Pavilion House
  • Pavilion House
  • Pavilion House
  • Pavilion House
  • Pavilion House

Превосходно

75 отзывов
9,8

Гости отметили:

  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    10

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бар или ресторан

Расположение

  • Кембридж • 12,3 км
  • Аэропорт Лондон Стенстед • 35,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Station Road Dullingham,Station Road, Ньюмаркет

  • Аэропорты
  • Кембридж • 12,3 км
  • Аэропорт Лондон Стенстед • 35,6 км

Описание отеля

Расположение

Трехзвездочный пансион типа "постель и завтрак" Pavilion расположен в 1,9 км от центра города. Прогулка до железнодорожной станции станции займет у гостей всего около 3 минут. Расстояние до Кембриджа составляет около 18,8 км.

В отеле

Вы сможете начать свой день с чашечки ароматного кофе и свежеиспеченной булочки. Пообедать и поужинать можно в ресторане, где подают блюда местной кухни.

Гости пансиона могут отправиться в пешую прогулку или прокатиться на велосипеде и посетить местные достопримечательности. Неподалеку от пансиона вы найдете музей, посвященный истории верховой езды, а также ипподром. Также у вас есть возможность посетить старинное поместье, которое расположено в непосредственной близости.

Сотрудники пансиона с радостью помогут вам организовать комфортное размещение. На территории пансиона предоставляется беспроводной доступ в Интернет.

Описание номеров

Пансион типа "постель и завтрак" Pavilion располагает 3 номерами, которые оформлены в классическом стиле. В наличии собственная ванная комната с ванной или душем. В номерах предоставляется беспроводной доступ в Интернет и есть телевизор.

Факты об отеле

Тип розетки

Английская

230 В / 50 Гц

Интернет

Wi-Fi в номерах

Услуги и удобства

Общее

  • Сад

В номерах

  • Фен
  • Душ/Ванна

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Завтрак
  • Ресторан

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет
  • Интернет в номере

Парковка

  • Парковка

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 10:30

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 10:30

Дополнительная информация

Know Before You Go

  • The property allows pets in specific rooms only and has other pet restrictions (surcharges apply and can be found in the Fees section). Guests can arrange to bring pets by contacting the property directly, using the contact information on the booking confirmation.

Fees

The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.

  • Pet fee: GBP 5 per pet, per night

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — GBP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше