Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
40 The Strand, Долиш
Театр Шафтсбери101 м
Парк Долиша107 м
Музей Долиша272 м
Пляж Долиша370 м
King’s Walk395 м
Red Rock Beach428 м
Пляж Корйтон-Ков655 м
Международный аэропорт Эксетер17,2 км
Аэропорт Нью-Плимут48,6 км
Об апартаментах
Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Clarendon House» располагается в Долиш. Этот коттедж находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с коттеджем — Театр Шафтсбери, Парк Долиша и Музей Долиша.
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Пляж рядом
Общее
Отель для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — GBP
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru