от 5 408 ₽









Оценка по отзывам
244 отзываГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
6
Обслуживание
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Bean Cross Farm Polmont, Фалкирк
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Metro Inns Falkirk» расположен в Фалкирке. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Macdonald Inchyra Hotel Spa, Зоопарк Эдинбурга и Шотландская национальная галерея современного искусства.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. А ещё в распоряжении гостей прачечная. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 23:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| 23:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Часы работы стойки регистрации 00:00 - 22:00. Заезд осуществляется до 22:00.
При бронировании номеров для 7 и более человек взимается залог в размере 50 фунтов, который необходимо внести до заезда.
Пожалуйста, обратите внимание, что размещение с домашними животными возможно только в стандартных номерах с общими ванными комнатами. Стоимость размещения каждой собаки составляет от 2,50 до 5 фунтов стерлингов за ночь.
Размещение с домашними животными в номерах с собственной ванной комнатой строго запрещено. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 244 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
4
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.